Главная » 2016 » Апрель » 12 » Доска объявлений
10:15
Доска объявлений
 


 18 апреля будет скорректирована работа аур  Вой и Удар оборотня  для бижутерии.

   Иконки кликабельны.



 
  Вой оборотня 

Было:  При сборе красных или синих камней с поля с вероятностью 30% на 2 хода увеличивает наносимый урон на 2%+0,3% за каждый набранный ранг за каждый красный и синий камень на текущем поле. Если Вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение. Количество эффектов не более 1.

Будет: При сборе красных или синих камней с поля с вероятностью 30% на 3 хода увеличивает наносимый урон на 2%+0,1% за каждый набранный ранг за каждый красный и синий камень на поле на момент активации. 


  Удар оборотня

Было:  При сборе красных или синих камней с поля с вероятностью 30% на 2 хода увеличивает наносимый урон на 3%+0,45% за каждый набранный ранг за каждый красный и синий камень на текущем поле. Если Вы оглушены, то длительность эффекта увеличивается на 2 хода за оглушение. Количество эффектов не более 1.

Будет: При сборе красных или синих камней с поля с вероятностью 30% на 3 хода увеличивает наносимый урон на 3%+0,15% за каждый набранный ранг за каждый красный и синий камень на поле на момент активации. 


Прикрепления:
Просмотров: 737 | Добавил: soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]