Главная » 2014 » Февраль » 5 » Чудо чудное, диво дивное...
16:36
Чудо чудное, диво дивное...
   
   А чудеса продолжаются... И помимо дружной стайки девушек-хумочек, промелькнувших перед нашим взором, еще появилось и вот такое чудо...  "То дело для людского меча и топора гномов" (с). 

  Плакаты уже были показаны на Встрече Игроков и Админов, они были и на стенах развешаны и кое-кто даже и заполучил их в свои собственные руки...

   На мой вопрос: Ожидается что-то такое или просто полет фантазии? - был ответ: Ожидается) Вопрос времени только

    Очередной респект нашим художникам)).


клик

   И вот тут как раз в тему, ну мне так очень хочется, комментарий мудрого вещего Ворона, присевшего на минутку возле нашего огонька.

   Ворон: Вероятно, хотите вы узнать каких-то новостей? Кхм, кхм, кар! Ну что же, про то слышал, покамест говорить не буду, а поведаю о том, что видел сам. Застала меня гроза в полете, шумная, скверная. Хлестали молнии плетьми по земле бренной, разверзшиеся небеса торопились вылить всю накопленную воду, а хватило бы той воды, на десять морей и одно маленькое озеро. Чтобы не лишится своих крыльев любимых, решил я укрытие поискать и так, кстати, в скале расселину усмотрел, что немедля туда схоронился. А расселина не простая оказалась, вела она под землю, откуда воздух теплый, согревающий поднимался. Спустившись же вниз, узрел пещеры необычные, рукотворные. Таинственный туман там клубится по раскрошившимся от бремени веков, плитам. Гуляют сквозняки, разносящие звуки падающих с потолка капель. И чье-то присутствие, незримое, но столь давящее и неумолимое, заставляет тревожно биться мое маленькое птичье сердце. Едва гроза закончилась, я незамедлительно покинул свое временное убежище. Ибо не надлежит воронам геройствовать в столь странных и удивительных местах, то дело для людского меча и топора гномов. Кар!

 
Прикрепления:
Просмотров: 614 | Добавил: soleya | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 1
1 megatron3000  
прайд   иных с боса снимает

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]