Главная » 2014 » Декабрь » 24 » И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла...
12:48
И вот она, нарядная, на праздник к нам пришла...

    Усилиями Админов клановая ёлка была поставлена еще месяц назад. Однако всему свое время - и наконец-то сегодня она зажгла свои волшебные огоньки. И радоваться ею можно будет до утреннего стопа 04.02.2015 г.  

Ура, Новый год совсем уж на носу!

 Получать подарки или просто смотреть на ёлку (не только на свою, но и на островах альянса) - решать уже вам. Хотите подарки раз в сутки - билет за именные монеты или за кристаллы в Центре снабжения или артлавке в городе.  

  В Соли-Доре на своем привычном месте у маяка Соли-Нар появилась и общественная Благодатная ель. В этом году это именная ёлка А Яги

  Итак, заглядываем под ягашину ёлочку три раза за бесплатными подарками (не более 1 раза в сутки), следя за ёлочным же будильником. А дальше, увы, нужен билет для получения подарков, но любоваться ею можно совершенно бесплатно. Кроме подарка ёлка наделяет бафом "Новогодняя благодать".  Эта ёлка также простоит до 4 февраля.

 Благодать новогодняя может одновременно действовать с благодатью от жертвоприношений, однако в зачет медали не идет. А жаль...

   Ну и, собственно, вот так выглядит новогодняя благодать.
 
       
(клик)

*********************

   Напоминаем, что  не стоит покупать несколько билетов,  не тратьте свои кровные - получите подарки только за один билет. Вернее за два, но разных. Оба билета дают подарки раз в 24 часа. Билеты действуют в течение всего праздника.

  Билет для получения подарков с клановой ёлки доступен к покупке игрокам, состоящим в клане и не ниже 5 уровня. Стоимость 299 кристаллов или именных монет. 
 
  Билет для получения подарков с общей элинорской ёлки и доступен к покупке любому игроку с 5 уровня. Стоимость 199 кристаллов или именных монет. 

  Билет дает возможность для получения подарка, но кликать надо не на него, а на саму ёлку. 


  А какие подарки там могут быть - еще раз напоминаем СПИСОК всяких вкусняшек. 





Прикрепления:
Просмотров: 547 | Добавил: soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]