Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » "...я сразу же начну политику Дзержинского" (с)
21:36
"...я сразу же начну политику Дзержинского" (с)
   

   Очередной повод задаться вопросом, а легка ли жизнь модераторов и Советников в игре? Кто готов сидеть часами на дежурстве, когда другие играют,  разбирать жалобы, включать кляпометы и при этом выслушивать кучу претензий, чаще всего не обоснованных? Что, помимо альтруистических побуждений, мотивирует игроков становится модератором или советником? 

   Давно интересовавший меня вопрос, с ним и пристала к Верховной ведьме.


Елена Морина GD-Team: Буквально сегодня была анонсирована улучшенная система мотивации обеих структур

S: Можно ли поподробнее узнать об этой системе?

Елена Морина GD-Team: Анонс был в закрытой территории модераторов и советников. Естественно, точные цифры и расчеты известны только заинтересованным, не обессудьте.  :)
  Что могу сказать в общих чертах. В среднем ужесточились требования к сотрудникам и значительно увеличена оплата. Формально, помимо достаточно пристойного вознаграждения (порядка 300-600 золотых в месяц) в зависимости от подразделения, объема работы и т.д., модераторы могут получить элитную экипировку. 

S: Экипировка модераторов, конечно, играет немаловажную роль.

Елена Морина GD-Team:  Конечно. Структура модераторов это еще одна возможность не вкладывая не копейки получить кристальную экипировку. Более, того, комплект модераторов после получения можно не только усилить, но трансформировать в любой другой кристальный комплект в игре, также не вкладывая ни копейки реала.

  Про то, что у модераторов открыта4-я лавка и упоминать не стоит, очевидно и так.

S: Сложно попасть в их ряды?


Елена Морина GD-Team: Конечно, попасть в структуру не просто сложно, а очень сложно. Но желающие всегда могут попытаться. Адрес все тот же - moders@tmgame.ru

S: А что в Новом Свете?

Елена Морина GD-Team: На втором сервере сейчас открыт набор на точно таких же условиях, единственное, что пока только клановый остров без лавок, как только будет достаточное количество первых лавок, чтобы модераторы не сломали рынок, лавка им будет установлена автоматически.

S: Лена, спасибо.


   Так что чувствуете в себе силы для работы - напоминаем еще раз адрес для писем: moders@tmgame.ru, а потом готовитесь и сдаете тесты. А вдруг?..  :)


Прикрепления:
Просмотров: 1374 | Добавил: soleya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]