Главная » 2013 » Август » 9 » Любопытство фигами не одолеть!)))
09:02
Любопытство фигами не одолеть!)))
   
  Отсутствие информации уже в который раз толкает всех папарацци заниматься ее поиском самыми разными путями - любопытство и долг репортера толкает нас грудью на амбразуру вновь и вновь... Ну... или уже всем известным народным менее болезненным способом. 

  Когда нового в Элиноре ничего нет, то наш путь сразу лежит в Базу данных игры. И там, конечно,  есть новинки, но Администрация в который раз прикрыла их картинкой Фиги Неизвестного Товарища, интересно, с кого ее ваяли... А дальше иногда начинаются гадания - у кого на кофейной гуще, у кого по облакам.

    Про эти - остается только строить предположения. То ли вводят дроп новых ресурсов для производства бижи Небесного жемчуга, для которой не будут требоваться ресурсы, добываемые в ПвП. То ли за дело взялся новый Геймдизайнер, квестовик-затейник. В любом случае нам остается только ждать.

     Про эти - уже, вроде как, и предполагать нечего. Обещали нам производство сумок - уже на носу. Иголки от обычных до легендарных в БД уже есть, ниток много всяких и разных. В общем, шить, не перешить. Похоже, это сумки, которые продаются в городских лавках. Интересно, они останутся в продаже?

  А вообще, если наши предположения будут не совсем верны, не забрасывайте нас этими предметами (клик), ну "не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет!!!"(с)




Прикрепления:
Просмотров: 396 | Добавил: soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]