Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » доска объявлений
18:58
доска объявлений
   
  
   + upd

Новые ранги и Регалии ранга
 
А Яга: В ближайшее время в игре появятся новые ранги на 50 000, 80 000 и 120 000 доблести. Присваиваться эти ранги будут игрокам, имеющим в наличии ранговые регалии. Где брать эти регалии - будет объявлено позднее.

   Регалии мы сегодня уже показывали несколько ниже, но лучше еще раз показать, чем заниматься лишним "тыцканьем". 


  А  Demik Aka: Маленькая ремарка. Все, у кого в момент нововведения будет 50 000, 80 000 или 120 000, получат соответствующую регалию бесплатно, в подарок
     
   Напоминаем, что новую Табель о Рангах можно посмотреть у нас ЗДЕСЬ

*****

  + upd

  И уже после полуночи - ТЕМА на форуме об этих регалиях. 


А Вестник: 
1.  Новые ранги и их Регалии
  •  В ближайшие дни в игру будут добавлены еще 3 ранга – на 50 000, на 80 000, и на 120 000 доблести.
  • Для получения новых рангов нужно не только поднять доблесть до указанной планки, но еще и раздобыть специальную регалию, соответствующую этому рангу:
  • Тем игрокам, кто на момент запуска нововведения уже будут иметь достаточно доблести, чтобы получить новый ранг, получат регалию бесплатно, в подарок.

2. "Старые" ранги и  их Регалии

  • С 16.10.2013 для получения вообще любого ранга, даже старого, помимо доблести нужно будет обзавестись соответствующей Регалией ранга.
  • И чтобы не доставлять неудобств тем, кто начинал качать доблесть без этого правила, администрация 16.10.2013 выдаст Регалии ранга всем, в соответствии с их доблестью.
  • После 16.10.2013 для получения ранга Регалию нужно будет делать. 
  • Регалии Новобранца и Регалии Рекрута будут делать ювелиры, а все остальные можно будет получить, усиливая предыдущую регалию специальным набором, который также будут делать ювелиры.
  Таким образом, тем, кто сейчас не успеет получить регалии на новые ранги из-за небольшой недостачи доблести, сможет за месяц набрать недостающее и получить регалию тогда же, когда будут выдавать на старые ранги.


  В виду позднего времени админы, подкинув нам это сообщение, отвечать на вываленную журналистами кучу вопросов пока не стали. Подождем.

   Ну что сказать...  Очень мне напоминает паспортную систему - получил раз, а потом только менять и менять. Можете положить его в тумбочку и красоваться везде с автоправами, кредиткой или еще с чем, но "паЧпорт" быть обязан. 





Прикрепления:
Просмотров: 398 | Добавил: soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]