Главная » 2016 » Апрель » 4 » Доска объявлений
17:06
Доска объявлений
 


  Сегодня, как и было обещано Админами, изменилась работа различных усилений.  Аура Инженера изменила принцип действия, а усиление Рыцаря и аура Травма получили продолжение для старших уровней.
   
  Новая линейка аур Инженера

  Талант инженера (6 ур) - Ваш базовый урон и максимальный урон увеличиваются на (7%+0,6% за каждый ваш ранг) от соответствующих текущих характеристик противника.

  Воля инженера (9 ур) - Ваш базовый урон и максимальный урон увеличиваются на (10%+0,6% за каждый ваш ранг) от базового и максимального урона противника.

  Разум инженера (14 ур) - Ваш базовый урон и максимальный урон увеличиваются на (17%+0,6% за каждый ваш ранг) от базового и максимального урона противника.

  Техника инженера (24 ур) - Ваш базовый урон и максимальный урон увеличиваются на (27.5%+0,6% за каждый ваш ранг) от базового и максимального урона противника.


 Ауры для сильнейших


  Ореол укротителя (24 ур) - При ударах игнорируется (40%+1% за каждый ваш рангброни, укрощения и ослабления противника.


  Тяжелая травма (24 ур) - Срабатывает в конце Вашего хода, если противнику был нанесен урон, и травмирует его с вероятностью 8% за каждый зелёный камень на поле, уровни камней не учитываются. Противник на 7 ходов теряет (31%+1,5% за каждый ваш ранг) ярости, контратаки, блока, разрушения, меткости, удачи, оглушения. Количество эффектов не более 5.

 Правила работы старшей ауры

 В усилении индивидуальных и клановых вещей старшая аура устанавливается при наличии высшего усиления комплекта.
    При наличии игровых комплектов 19 уровня, включая МК5, старшая аура будет появляться у игроков 24-25 уровня.


*****

     Пробуждение силыПри сборе за один раз с поля 12 или больше камней одного цвета, это заклинание активируется, увеличивая наносимый Вами урон на 20% (35%). Не пропускает ход, если на поле нет ни одного камня 4-го уровня и выше.  


Прикрепления:
Просмотров: 438 | Добавил: soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]