Главная » 2014 » Май » 15 » Интрига...
20:25
Интрига...
 
  Интрига - это недосказанность, вызывающая ИНТЕРЕС у человека. И вот интересом к дальнейшей судьбе проекта Техномагия и нас с вами, как игроков, и держат  на кукане великие мастера интриги - наши Админы!!!

 Подкидывают нам очень дозированные зернышки информации и намеки, которые заставляют нас активно обдумывать эту недосказанность, рисуя себе огромное количество вариантов…


   Сегодня, с интригующей улыбкой и хе-хеканьем на все предположения журналистов, нам была показана эта картинка. И как всегда: Никамуничивонискажу). 

  Более сведующее в современных играх молодое поколение предложило вариант  - это ХОРАДРИЧЕСКИЙ куб. Не буду давать ссылок на игру, в которой он есть (захотите узнать - Гугл в помощь), но назначение этого квестового предмета двоякое.  Это и преобразователь предметов и хранилище. Ну что же, интересно, так же  он будет работать у нас в Элиноре или это все таки что-то другое.   

  Вот бы он смог преобразовать игрушку так, чтобы мухи (лаги) и котлеты (игра и игроки) были все таки отдельно! Эх, мечты...





 

Прикрепления:
Просмотров: 591 | Добавил: soleya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 megatron3000  
diablo 2 игра называется

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]