Главная » 2014 » Февраль » 11 » НЕОРДИНАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВОЛШЕБНОЙ ЗИМЫ
19:56
НЕОРДИНАРНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВОЛШЕБНОЙ ЗИМЫ

 9840.gif?91945 9842.gif?59496  и   9785.gif?17755 9803.gif?72564      Сегодня  2 сообщения об итогах акции.
 
 1. По акции "Волшебная зима" сегодня корректировки аур не будет. 

    2. Тема на форуме "Неординарный результат Волшебной зимы"

   
 В течение двух месяцев была возможность выбора между аурами: гномы выбирали между Т/СТ и аурами Инженеров, люди – между Т/СТ и аурами Рыцаря/Всадника.  Не только балансировались ауры, но и тестилась механика боев.
  Итог этой работы - сегодняшний пакет изменений, который должен значительно снизить количество боев, заканчивающихся БПХ, и послужить дальнейшему выравниванию межрасового баланса.  Итак:
 
ИЗМЕНЕНИЯ СЕРЬЕЗНОЙ ТРАВМЫ И ЩИТА ИСКАТЕЛЕЙ 
 с 11.02.14
 
1. Щит искателей 
 держится не два хода, а до тех пор, пока и игрок, и его противник не сделают по одному полноценному, значимому ходу. 
 
    В частности, даже если игрока оглушили, если меняются поля, если противник ходит хоть 5 раз подряд, щит не спадет, пока у игрока не будет возможности сделать какие-то действия, например, использовать эликсир Великана и свиток Защиты.
 
2. Щит искателей дополнительно к своему основному действию работает еще и как свиток защиты, доступный игроку по уровню, если игрок еще не успел использовать такой свиток.
   Пример: Игрок 10 уровня, у него закрыта зеленая медаль Искателей. Значит, его щит будет давать ему 44% защиты. А кроме того, даст еще и эффект рыжего свитка защиты, если игрок еще свиток защиты не использовал.
 
3. Аура Серьезная Травма теперь накладывается без учета уровня зеленых камней, но зато с шансом 8%, а не 5%, за каждый камень.
 
ЧТО БУДЕТ С МЛАДШИМИ УРОВНЯМИ?
   Для Травмы в ближайшее время будет такой же механизм, как и для СТ – без зависимости от количества ударов за ход и без зависимости от уровней камней. 
   А после этого для комплекта Убийцы, наконец, сделаем еще более легкий, «детский» аналог Травмы, как уже давно собирались.


Прикрепления:
Просмотров: 367 | Добавил: soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]