Главная » 2014 » Май » 22 » Сливаем!
22:25
Сливаем!
 
  Еще одна часть открытых итемов в БД игры  напоминает о показанном нам недавно админами  вот этого НЕЧТО. И, как всегда под ритуальным названием:  Никамуничивонискажу).   

   Предположительно это так называемый ХОРАДРИЧЕСКИЙ куб, применяемый в одной из игр. Назначение этого квестового предмета там двоякое - преобразователь предметов и хранилище.  Как будет ЭТО работать у нас - поживем увидим.    

   Так вот какие итемы сегодня обнародованы (все картинки кликабельные):

Катализаторы

 Катализаторы - позволяют соединять сигнумы* одного уровня по 3, что приводит к объединению информации и появлению хранилища более высокой степени сложности. У этого катализатора есть недостаток - с некоторым шансом процесс объединения сигнумов может пройти неудачно.
   Продаваться они будут в лавке Хранителей знаний по цене от 48 до  9 38.  
  * сигнум, скорее всего от лат.  signum — знак

Катализаторы слияния

     Катализаторы слияния - позволяют соединять сигнумы* одного уровня по 3, что приводит к объединению информации и появлению хранилища более высокой степени сложности. Эти катализаторы дополнительно усовершенствованы, чтобы увеличивать шансы на успешное соединение сигнумов. К сожалению, процедура усовершенствования требует редких компонентов, потому цена на них намного выше, чем на обычные.
   Продаваться они будут в лавке Хранителей знаний и в Артефактной лавке по цене от 4 до  78.  


Прикрепления:
Просмотров: 455 | Добавил: soleya | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]