Главная » 2014 » Февраль » 20 » Свадьбы. Хватит самодеятельности!
19:59
Свадьбы. Хватит самодеятельности!
 
 Чтобы заскучавшим журналистам было не скучно, админы порадовали нас вот этой картинкой Свадебной локации.
Ну, свадьбами нас в Элиноре уже не удивить. 

 Свадебная тема начала подниматься на форуме с середины декабря 2008 года. Основываясь на опыте других игр, предлагалось и в Элиноре ввести эти самые свадьбы.  Последний раз такой опрос был в конце июня 2011, и почти 65%  проголосовавших решило, что это  нам надо.  Но, видимо, мы тогда не доросли еще, и на все предложения ответ админов был один - НЕТ. И тогда игроки, решившиеся на добровольную потерю свободы, брали дело этой самой потери в свои руки и устраивали свадьбы самостоятельно. 
    
  О первой из них нашла только упоминание в теме о второй. Да смутные воспоминания моего ТМ-ского детства о некоем обряде хумов у маяка, после которого там же было массовое побоище, но могу и ошибаться.
  
 Второе бракосочетание  состоялось  16.10.2009 года, о  чем  и было доложено на форуме. Жених Sklif_007 и невеста м-ль -настырная-. Эта свадьба хумов почему-то состоялась под землей. Экзотика... да почему бы и нет, гулять так гулять. Фото процесса  можно увидеть ТУТ.
 
 Третья свадьба - гномов - состоялась перед самым новым годом 27 декабря 2009 года у Дирижабля. Особенность этой свадьбы - жених. Персонаж Я ОНА, мало того, что тогда был в женском обличье (в более поздней реинкарнации  - Грешник -), так еще гостям пришлось ждать минут 10-15, когда же с него снимут суточный кляп.  Невеста -  м-ль Нежная. Фото можно увидеть ТУТ и ТУТ.  Ой, какие все молодые еще...


    Потом были еще и еще самодеятельные свадьбы. И вот пришло время, когда нас посчитали повзрослевшими, и 15 сентября 2011 года официальный  функционал свадеб был введен. И с тех пор все делается в штатном режиме, согласно прейскуранту, по согласованию со жрецами и по благословению мадам (или мадемуазель?) Эквиль и Его Бесподобия Кхадгора.

  Недавний свадебный бум прошел и у нас в Прайде. 3 января свадьба, а потом и 8 января сразу две одновременно, причем жрице пришлось брать согласие админов, но она справилась.  Вот 8 января и я поддалась всеобщему сумасшествию, а что этому предшествовало, я уже рассказывала ТУТ. Ну, почему бы не похвастаться еще раз.  :))

   И вот следующий шаг - специальная лока,  предложения о введении которой звучали на форуме не один раз. Ну что же, красиво, торжественно. Особенно умилило сердечко в центре площади и лавочки по его обе стороны.  Вот только какая же свадьба без драки? Где же нам баяны рвать и воровать невесту?  Разве что остается традиционное - пойдем выйдем? 

  В общем, подождем. 

 А тут покрупнее для рассмотреть:

 
клик




Прикрепления:
Просмотров: 402 | Добавил: soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]